In vert - взлом / мод

Загрузка In vert
Скачать In vert 1.0.1 - последняя версия APK

Главный герой игры – маленький робот, который потерял своего хозяина. Теперь он готов пройти сложный и тернистый путь, чтобы найти своего создателя. Помогите герою в этом нелегком испытании, ведь чтобы пройти дальше, в данной игре, нужно хорошенько напрячь извилины.

Игра является стандартным платформером, однако в игровом процессе есть несколько нововведений, которые выделяют In vert на рынке видеоигр. Дело в том, что герой может перемещаться между измерениями. Всего их в игре два, и, зачастую, чтобы продвинуться дальше, вам нужно использовать данную механику.

Например, объекты из одного мира не отображаются в другом. Или же, вам необходимо быстро успеть прыгнуть с одного объекта на другой, при этом, во время прыжка перенестись в другое измерение и приземлиться. Сложность загадок и головоломок с использованием этой фишки будет расти и прогрессировать.

In vert – проект для любителей поломать голову, для геймеров, которые ищут новые подходы и решения в играх, для людей, которым по нраву хардкорные инди-платформеры.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы IN-VERT
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 21.16 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:44:58
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария