Главная / Игры / Бродилки / The school white day

The school white day - взлом / мод

Загрузка The school white day
Скачать The school white day 1.01 - последняя версия APK

The school white day - это возврат к старому школьному ужасу, напоминая нам о времени, когда жанр был глубоко укоренен в напряжении и тревоге неизвестного, а не в откровенной крови, крови и насилии, которые многие привыкли изображать. Так же, как и аналогичные фильмы ужасов K-Horror и Japanese horror, White Day может быть абсолютно жутким и тревожным до такой степени, что вы редко можете расслабиться, и если бы не некоторые разочаровывающие проблемы и чрезмерное использование некоторых тропов.

В случае, если вы не знаете, белый день был вокруг с 2001 года и прошел через множество изменений. Эта версия является полной переработкой оригинала, хотя визуальные эффекты не постарели особенно хорошо. Он рассказывает историю Хуэй-Мин Ли, молодой парень, который врывается в среднюю школу Yeondoo поздно вечером накануне белого дня (событие, подобное Дню Святого Валентина, но отмечаемое месяцем позже на Востоке), чтобы оставить подарок там для своей давки. Дело в том, что эта старшая школа немного отличается, и все идет наперекосяк в худшем виде.

Хуимин Ли запирается на ночь, и узнает, что школа преследуется. И не только это, но есть сумасшедший дворник, намеревающийся выбить из вас дерьмо, если вы подойдете слишком близко, сделаете много шума или привлечете его внимание, оставив свет включенным. И призраки, и упыри, преследующие Йонду, заставят вас подпрыгнуть; я гарантирую это.

Первый раз я прыгнул, когда на экране без всякого предупреждения появилось лицо женщины в относительно спокойный момент игры. Вы когда-нибудь видели это видео, когда папа позволяет своему пятилетнему или шестилетнему ребенку играть в эту компьютерную игру, только для того, чтобы окровавленное лицо ведьмы появилось и напугало его до полусмерти? Да, это в значительной степени то, что произошло, и вы не можете подготовиться к этому вообще.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы WHITE DAY LITE
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 92.71 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:37:04
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария