Deathbat - взлом / мод

Загрузка Deathbat
Скачать Deathbat 1.13 - последняя версия APK
Deathbat – шедевральная игра, которую очень много игроков долго-долго ждали. Deathbat – это приключенческая РПГ от третьего лица, в графическом оформлении классических игр прошлых лет.

История игры основана на мифическом происхождении Deathbat, логотипа и талисмана Avenged Sevenfold – знаменитой рок группы. Дизайн игры не для слабонервных, так как игрокам нужно будет пройти подземный мир, сразиться с умелой нежитью и лучшими неумолимыми боссами. Эпическая история расскажет вам о Андроникосе, воскресшем царе подземного мира и о воплощение Deathbat, которому поручено вернуть земли Haides в нормальное состояние, и изгнать деспотичного темного Андроникоса.

По пути вы будете смешивать и сочетать жестокий рукопашный бой с магическими атаками, сражаясь через красиво оформленные и адские пейзажи, вдохновленные знаковой дискографией и произведениями искусства рок-группы. Взаимодействуйте с персонажами по пути, чтобы решать головоломки и открывать тайны острова Морос.

Hail to the King: Deathbat включает классические треки Avenged Sevenfold, а также новую оригинальную партитуру, составленную группой в бессмертной традиции 8-битных шедевров, таких как Castlevania.

Заработайте возможность играть в качестве членов группы на протяжении всей игры. Джимми ”The Rev” Салливан играет неотъемлемую роль в сюжетной линии и может быть разблокирован. Вас ждет насыщенный, захватывающий сюжет, который понравится как геймерам, так и поклонникам группы. Взаимодействуйте с неиграбельными персонажами, чтобы узнать и разгадать тайны острова. Открой новое оружие и магические способности, чтобы победить полчища врагов и сложных боссов. Это реально около 12 часов непрерывной игры.
С нашего сайта вы можете скачать взлом Deathbat на андроид. Unlimite версия игры.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Deathbat
v1.13 (Мод) Скачать APK
Размер 17.27 Mb
Добавлено 2020-09-30 17:51:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария