Главная / Игры / Бродилки / Battle of Superheroes: Captain Avenger

Battle of Superheroes: Captain Avenger - взлом / мод

Загрузка Battle of Superheroes: Captain Avenger
Скачать Battle of Superheroes: Captain Avenger 1.1.1.101 - последняя версия APK

Битва супергероев: Капитан Мститель – увлекательный файтинг с режимом истории и главным персонажем в роли Капитана Америки.

На город надвигается Тьма. И никто не знает, кто в ней повинен. Кучи преступников злобствуют на улицах города, бесчинства приводят к тому, что людям страшно выходить из дому. И только Капитан Америка способен противостоять всему этому наплыву террористов и преступников. Уничтожайте орды бандитов используя огромный меч, лук со стрелами, конечно же – свой щит с эмблемой государственного флага, и даже молот Тора.


Любители файтингов вне сомнений с удовольствием оценят эту игру. Управлять персонажем вы будете четырехпозиционным джойстиком и набором кнопок, которые отвечают за разные атаки, использование особых умений и прыжок. Каждый уровень проходит по одному сценарию – на вас нападают со всех сторон (ничто не чуждо этим шакалам), а вы, постепенно поражая всех врагов, продвигаетесь вперед. И при переходе их одной локации в другую, вас ждет бита с боссом.


С каждым уровнем побеждать становится все сложнее. Слухи о вас уже разнеслись далеко, и преступники начали вооружаться серьезней. Обязательно прокачивайте свои навыки, приобретайте новое оружие, изучайте дополнительные способности, и тогда противники не смогут вам противостать.


Графика стандартна для файтингов - очень яркие цвета, насыщенные спецэффекты, детальная прорисовка предметов. Музыкальное сопровождение только придает атмосферности игре, и хочется ее даже включить громче.

Модифицированная версия игры Битва супергероев: Капитан Мститель предоставляет вам большое количество монет и кристаллов, открывает вам все оружие и отключает рекламу.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Battle of Superheroes
v1.1.1.101 (Мод) Скачать APK
Размер 49 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:46
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Снятие блокировки экрана
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.MOUNT_UNMOUNT_FILESYSTEMS
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария