Street League - взлом / мод

Загрузка Street League
Скачать Street League 1.2.2 - последняя версия APK

Street League – веселая аркада с уникальным графическим оформлением на тематику уличного футбола.

Вы играете за футболиста, который желает завоевать все кубки и медали местного чемпионата. Но сначала ему нужно пробраться к месту проведения соревнований. А на пути ему будет попадаться множество преград и ловушек. Незатейливый двумерный платформер сто процентов, вам очень понравится.

Цель игры заключается в том, чтобы вам пробраться через череду преград к воротам, и забить мяч. Все это время, вы должны бежать с мячом и не потерять его. Вы будете выполнять прыжки на разные платформы, перепрыгивать какие-то мешающие вам преграды. Кроме того, по пути движения вам нужно собирать золотые мячи – чем их больше окажется на финише, тем выше вам оценку поставят.

Бежать то вы будете по жилому кварталу, а значит основная преграда которая вас ожидает, это мусорные баки, дотронувшись до которых, вы сразу же окончите игру. К тому же, против вас выступает целая банда злых футболистов, они со своими красными мячами будут стараться сбить вас с правильного пути. Старайтесь уклоняться от этих мячей, удар одного такого мяча нокаутирует вас, и отправит домой, без кубка или медали. Двигаться придется очень быстро, постоянно прыгать, уклоняться, отталкиваться от стен и к тому же собирать бонусы. А когда вы окажитесь рядом с воротами – будет проиграна одна анимация, в которой вам нужно будет как можно быстрее тапать по мячу, и тогда футболист выполнит удар по воротам и вы перейдете на другой уровень.

Взломанная Street League на андроид, предоставит вам много жизней и денег на старте игры.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы StreetLeague
v1.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 68.31 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:40:29
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария