SUPLEX - взлом / мод

Загрузка SUPLEX
Скачать SUPLEX 1.0.3 - последняя версия APK

Файтинг экшен SUPLEX на Андроид обладает очень интересной механикой боя и совершенно нереально крутыми приемами.

В составе вашей банды, будут находится настоящие бойцы, которые при помощи всевозможного оружия, или просто рук и ног способны уничтожить любых противников.

В начале игры ваша банда не так многочисленна, и вам придется сильно поднапрячься, чтобы собрать банду помощнее. Но со временем откроется доступ к более сильным бойцам, а также, вы сможете прокачать умения своих подопечных.

Закадровый голос не оставит вас в непонятках в начале игры. Вы сможете освоить большинство ударов, приемов и научитесь как пользоваться особыми умениями персонажей. А их будет достаточно много, поверьте.

На экранные кнопки стилизованные под джойстик игровой консоли 90-х Денди помогут вам в управлении персонажами. Слева кнопки используются для передвижения, а справа набор кнопок для ударов и прыжков. Вам будет предложено множество комбинаций нажатий клавиш для совершения комбоударов. Используй свои ноги, руки и особенности ландшафта для повержения противника.

Вести свою банду вам предстоит через город наполненный работами. Роботы могут быть как летающими так и наземными. Вам придется научится очень быстро реагировать на их появление и не давать приблизиться к главному герою. Сложность игры возрастает пропорционально пройденному пути.

Мод SUPLEX на андроид включает большое количество звезд, которые вольны потратить как пожелаете.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Suplex
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 81.39 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:34:32
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария