Главная / Игры / Бродилки / Grab The Auto 5

Grab The Auto 5 - взлом / мод

Загрузка Grab The Auto 5
Скачать Grab The Auto 5 1.0.0.8 - последняя версия APK

Grab The Auto 5 – пародия на знаменитый экшн с открытым миром.

Все действия взломанной Grab The Auto 5 для Андроид будут протекать в одном из крупнейших городов, где вам предстоит играть за персонажа по имени Джон Вудс. Все, что требуется от нас – это наладить жизнь главного героя в новом для него городе, а для этого необходимо выполнять задания, покупать крутые тачки, новые дома и многое другое.

Как и в оригинальной версии игры ГТА: Либерти Сити для Андроид мы должны взять в свое распоряжение управление над одним из персонажей, который должен сделать собственную карьеру в новом для него городе. Вы сможете управлять автомобилями, мотоциклами, самолетам и даже вертолетами, выполнять задания и все тоже к чему мы привыкли в ГТА. Управлять персонажем невероятно просто: виртуальный джойстик с левой стороны и блок кнопок с правой, а в момент управления транспортным средством управление будет немного видоизменяться.

По большему счету вы будете сражаться с местными бандитами, угонять их автомобили, продавать их и покупать новое вооружение, которое понадобится нам для выполнения заданий.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Grab The Auto 5 для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Grab the Auto 5
v1.0.0.8 (Мод) Скачать APK
Размер 41.22 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:32:53
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария