The Twins - взлом / мод

Загрузка The Twins
Скачать The Twins 1.1 - последняя версия APK

The Twins — хоррорная бродилка, в которой на кону окажется не только ваша свобода, но, возможно, даже жизнь. Скачать The Twins бесплатно вы можете по ссылке выше в любое время, так что переходите и пощекочите свои нервишки.

Сюжет

Вам предстоит сделать довольно странный выбор: провести остаток жизни за решеткой или взяться за последнее задание, после которого ваше имя полностью очистится. Казалось бы, что здесь думать и вы соглашаетесь на условия, ведь пока не знаете, что вас ждет особняк самых отбитых преступников – Близнецов. Выберетесь ли вы живым – самый главный вопрос, ответ на который вы узнаете очень скоро.

Геймплей

Перед вами стоит тяжелейшая задача – ограбить двух беглецов, готовых убить человека голыми руками. Естественно, вам стоит приложить максимум усилий, чтобы избежать встречи с ними. Незаметно перемещайтесь по дому, отыщите все припрятанные сокровища и помните: братья уже знают, что вы где-то в доме.

Особенности:

  • отличная альтернатива Granny и аналогам;
  • игра, от которой вы затаите дыхание;
  • множество загадок различной сложности;
  • свобода или смерть.

Если вы готовы к максимальному стелс-прохождению, нагнетающей атмосфере и своеобразной графике – самое время установить The Twins на Андроид бесплатно на нашем сайте!

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы The Twins
Размер 46.69 Mb
Добавлено 2021-10-17 22:44:18
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария