Главная / Игры / Аркады / Light My Fear

Light My Fear - взлом / мод

Загрузка Light My Fear
Скачать Light My Fear 1.0 - последняя версия APK

Взлом Light My Fear – это настоящий фурор в жанре раннеров, ведь игра является одним из самых необычных его представителей. Для начала, взломанная Light My Fear, в отличии от большинства раннеров, обладает вполне интересным и захватывающим сюжетом. Главный герой игры – Гектор, неожиданным образом оказывается посреди неизвестного леса, и все, что у него есть – это небольшой факел, который освещает путь. Вам надо во чтобы то ни стало добраться домой, однако этот таинственный лес полон загадочных обитателей, которые хотят вас убить. К счастью, именно факел поможет вам в борьбе с разнообразными летучими мышами, пауков и прочих насекомых.

Кроме того, если проявить смекалку, вы сможете добиться неожиданный решений. Например, проходя мимо чучела, Гектор может поджечь его, чем создаст себе пусть и временное, но все же убежище.

Безусловно, одним из главных достоинств игры является ее стилистика. Темные цвета, мрачная атмосфера и лишь небольшой, освещенный участок вокруг Гектора сразу создают особое, ни на что непохожее настроение.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Light My Fear
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 37.08 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:30:23
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария