Fluid SE - взлом / мод

Загрузка Fluid SE
Скачать Fluid SE 1.032 - последняя версия APK

Если вы большой любитель быстрых и динамичных игр, но при этом любите пораскинуть мозгами и напрячь извилины, то вы просто обязаны скачать взломанную Fluid SE. Данная игра начисто лишена сюжета, но нисколько от этого не страдает.

Основная суть игрового процесса – это идеальное прохождение уровня из точки А в точку Б. При этом, попутно вы должны собрать все светящиеся шарики, которые раскинуты на уровне. Изначально кажется, что это совершенно не сложно, однако с каждым новым уровнем вы будете убеждаться в обратном. Зачастую, чтобы пройти весь маршрут идеально, вам нужно либо моментально среагировать и принять единственно верное решение, которое позволит вам собрать все шары и пройти трассу без лишних затрат времени и сил, или же вам придется переигрывать уровень, раз за разом пытаясь определить правильный порядок действий.

Игра не может похвастаться большим разнообразием локаций, графическим исполнением, но 40 уровней, каждый из которых представляет из себя индивидуальную загадку, не смогут оставить вас равнодушными.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Fluid SE
v1.032 (Мод) Скачать APK
Размер 34.77 Mb
Добавлено 2020-06-07 12:33:52
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 37.68 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:56:28
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария