Главная / Игры / РПГ / Cat Quest

Cat Quest - взлом / мод

Загрузка Cat Quest
Скачать Cat Quest 1.2.2 - последняя версия APK

Cat Quest – это просто шедевр среди современных ролевых игр. Эта игра способна вас перенести в забавный фентезийный мир, в котором живут одни коты. Ну, если бы точнее, то не одни коты, их еще окружают различные злобные монстры, а еще где-то слышаться отголоски огромного Дракона.

Игра покажет безумно красочную графику с красивой анимацией. Постоянные и интересные задания, которые будут выдавать вам различные котейки, сделают прохождение игры еще более увлекательным. На самом деле, играя в эту игру, я не нашел ни одного минуса, она безупречна.

Главный герой, за которого вы играете – рыжий котик, которой ко всему прочему, является представителем вымирающего вида котов, бесстрашных борцов с драконами. Они на протяжении многих тысячелетий сражались с озлобленными драконами, давали им отпор, и не позволяли захватить их землю. Но по неизвестной причине, количество драконов стало уменьшаться, как и котов-воинов.

Время начала игры, рассказывает о странных событиях, которые стали происходить в достаточной «мирной» земле. Все чаще вы слышите рассказы о драконе, который очнулся, и терроризирует ваше государство. Кроме борьбы с драконом, вы будете заниматься поисками своей пропавшей сестры, и эти события недаром произошли одновременно…

В многочисленных поселениях, вас будут ждать котики, которым нужна ваша помощь, и они в награду вам будут давать различные вещи и оружия. Вы будете спускаться в темные подземелья, и искать сильные артефакты. А еще, попробуйте найти все «пасхалки», которые разработчики добавили в игру.

Мод игры Cat Quest на андроид, взломан на деньги.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Cat Quest
v1.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 92.5 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:11:45
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0.150 (Мод) Скачать APK
Размер 89.89 Mb
Добавлено 2020-06-19 13:38:07
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария