Главная / Игры / Аркады / The Power of Love

The Power of Love - взлом / мод

Загрузка The Power of Love
Скачать The Power of Love 1.0.1 - последняя версия APK

Главный герой – это странствующий рыцарь, который решил всю свою жизнь посвятить подвигам и прекрасным дамам. Однажды, прогуливаясь, он услышал крик принцессы и обнаружил ее запертой в ужасном замке. Естественно, наш герой не может просто так оставить дама в беде и отправляется крушить каменное сооружение.

Основная проблема, что стартовый предмет герой – это обыкновенная гитара. И, как выясняется, бить ей по замку – не очень эффективно. Но от каждого вашего удара из замка выпадает драгоценное золото. Набрав достаточно монет, вы сможете купить себе улучшение, которое позволит бить по замку более эффективно.

Причем, в магазине вы можете покупать как новое оружие, которое бьет по замку с большей силой, так и улучшения, которые будут давать прирост к золоту, которое выпадает из замка.

Из относительных минусов игры – однообразность локации, дизайна и визуального стиля. В игре всего один бэкграунд, один замок и один рыцарь. Никакой возможности кастомизации, покупки новых героев или разнообразия уровней.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы The Power Of Love
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 18.93 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:18:07
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.webkit.permission.PLUGIN

Добавление комментария