Schemata - взлом / мод

Загрузка Schemata
Скачать Schemata 1.08 - последняя версия APK

Schemata это не первая игра, чтобы взять логические схемы цифровых схем и превратить их в игрушку, но она делает довольно хорошую работу идеи. Его цель, по-видимому, состоит в том, чтобы научить игрока некоторой базовой информации о логических воротах, представляя им забавный игровой опыт головоломки.

Вам нужно активировать или деактивировать узлы, чтобы осветить следующий узел и двигаться вперед. Здесь действуют шесть различных типов ворот: AND, OR, XOR, NAND, NOR и NXOR. Они все представлены своими правильными символами, и если вы не знаете, как они работают, игра действительно предлагает учебник, чтобы объяснить их. Например, если у вас есть элемент и перед вами, вам нужно будет активировать оба узла, чтобы зажечь следующий. Это достаточно просто само по себе, тем более, что игра покажет следующий узел горит, как только вы сделаете это правильно.

Однако это не так просто, как просто возиться с огнями, пока не загорится следующий. Даже на самой простой установке сложности, вам придется бороться с таймером, который постоянно тикает вниз, как вы играете. Время от времени у вас будет шанс восстановить часть этого времени, но вы в конечном итоге закончите, если вы не очень быстро.

То, как часто вы будете попадать в эти драгоценные восстановления, в значительной степени зависит от удачи. Путь разбивается в различных точках, и хотя иногда вы можете увидеть восстановление времени на краю одного из путей, это поможет вам только в том случае, если это самая следующая точка на диаграмме.

На нашем сайте вы сможете скачать полную версию игры.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Schemata
v1.08 (Мод) Скачать APK
Размер 48.93 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:49:34
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария