Главная / Игры / Аркады / Retroshifter

Retroshifter - взлом / мод

Загрузка Retroshifter
Скачать Retroshifter 1.5 - последняя версия APK


Retroshifter – это стандартный раннер, выполненный в очень приятной стилистике, и вносящий небольшие изменения в игровой процесс. Несмотря на пиксельную графику, картинка в игре выглядит просто потрясающе за счет теней, света и постановки. Кроме того, визуальное оформление не последнюю роль играет и в геймплее.

Основным изменением выступает браслет главного героя. Как и в любом другом раннере, рано или поздно, в данной игре появляются препятствия. Но в отличии от других игр, где вам нужно их просто перепрыгнуть, разбить или увернуться, здесь вам необходимо посмотреть на цвет стены перед вами. Затем, быстро переключить цвет браслета на идентичный. Именно таким образом главный герой проходит через препятствия.

Для удачного забега в Retroshifter нужно собрать все внимание, проявить чудеса скорости реакции, ведь игра проверяет вашу концентрацию каждую секунду. А учитывая, что препятствие в игре могут быть четырех разных цветов, игроку иногда приходиться молниеносно менять цвет браслета. Кроме того, в игре выдаются миссии – задания на каждый забег, при выполнении которых вы получаете бонус.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы RETROSHIFTER
v1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 37.67 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:46:25
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 39.83 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:21:56
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария