Gentlemen! - взлом / мод

Скачать Gentlemen! 1.2 - последняя версия APK

Главные герои игры – два утонченных, хорошо одетых английских джентльмена. Вопрос защиты своей репутации и чести для них является определяющим, поэтому все недоразумения они решат на дуэли. Игра работает для двух игроков на одном устройстве.

Перед битвой вы выбираете оружие, которого в игре достаточно много: ножи, бомбы и даже почтовые голуби могут послужить достаточно грозным средством устранения оппонента. Кроме того, игра обладает просто бешенным темпом и динамикой, так как все происходит на одном экране, вы должны молниеносно реагировать на любые действия вашего конкурента.

Визуальный стиль игры выполнен в легкой и простой манере, для того чтобы графические детали не отвлекали от игрового процесса. А учитывая, что вы постоянно соревнуетесь с друзьями и товарищами – на картинку в Gentlemen! особо и не обращаешь внимания.

Gentlemen! – отличный пример многопользовательской игры, которую можно без особых проблем запустить всего на одном устройстве. Данная игра отлично подойдет для компаний, посиделок с друзьями и вечеринок.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 48.05 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:44:53
Требуется Android Eclair (2.0.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария