Главная / Игры / Аркады / Bendy and the ink machine

Bendy and the ink machine - взлом / мод

Загрузка Bendy and the ink machine
Скачать Bendy and the ink machine 1.0.829 - последняя версия APK

Старый стиль анимации начала 20 века это то, что вернулось в моду в мире видеоигр, с подобными Epic Mickey и с ультра-жестким Cuphead. Теперь пришло время взять этот анимационный стиль и применить его к миру ужасов, именно это theMeatly Games Ltd. и сделали с Bendy and the ink machine, выпустив полное издание после постепенного выпуска каждой главы с февраля прошлого года.

Этот старый мультяшный стиль образует центральную опору опыта, когда вы входите в студию Joey Drew Studios как бывший коллега Дрю, получив приглашение вернуться, чтобы проверить то, что он сказал, что вам нужно увидеть. Войдя, вы понимаете, что все пусто, и вы единственный, кто бродит по залам... или все-таки ты?

Название игры отсылает к персонажу, которым славится студия-бенди, их собственная версия Микки Мауса. Вот почему вы увидите рисунки, картонные вырезы, видео и многое другое из Bendy везде, куда вы смотрите, его дерзкая безошибочная улыбка скрывает что-то немного зловещее за фасадом. На самом деле, жуткая тишина студии погружает вас в зловещую атмосферу прямо с самого начала, и только когда вырезы начинают двигаться, вы действительно получаете чувство страха.

На протяжении всей первой главы страшилки используются редко, но с большим эффектом, и по большей части ужас состоит из перемещения вокруг, решения легких головоломок и выяснения того, как двигаться дальше в студию. Через некоторое время, хотя разработчики дают вам инструменты и изменить способ игры играет, как медленный и тихий темп уступает место гораздо больше шума, как вы вступаете в прямой контакт с врагами, имея, чтобы отбить их с оружием. Они тщательно курируются, хотя, и игра дает и забирает их у вас, где это уместно, то есть это никогда не станет полноценным боевым опытом. На нашем сайте вы можете скачать полную версию игры.

Примечание к моду v1.0.829: Полная версия

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Бенди и чернильная машина
v1.0.829 (Мод) Скачать APK
Примечание Полная версия
Размер 55.94 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:13:08
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.0.829 Скачать кэш
Размер 432.19 Mb
Добавлено 2021-09-08 13:12:46
v1.0.829 (Мод) Скачать APK
Размер 56.58 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:29:53
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария