Главная / Игры / Аркады / Gold diggers

Gold diggers - взлом / мод

Загрузка Gold diggers
Скачать Gold diggers 1.10 - последняя версия APK

Весь город охватила золотая лихорадка! Вы – один из молодых золотоискателей, отправляетесь поближе к шахтам, чтобы наконец найти свою жилу и разбогатеть. В вашем арсенале даже есть передовые технологии: ваши рабочие будут пробираться в недра земли на специальной бурмашине. Соберите как можно больше золота, но помните, что эта профессия опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Вам нужно аккуратно и грамотно выстраивать свой маршрут, не натыкаясь не на какие препятствия по пути. Однако, под землей водятся гигантские огненные черви! Уйти от них – довольно сложная задача, ведь они садятся вам на хвост и преследует вас, пока вы достаточно от них не оторветесь. Кроме того, в этой игре можно попасть в так называемые «лавовые карманы» - крайне опасные участки, наполненные раскаленной магмой.

Вы можете прокачивать свою машину, ее характеристики, а также нанимать еще больше рабочих для того, чтобы каждая следующая ваша вылазка была эффективней. В магазине также доступны дополнительный вагоны, сверла и другое оборудование.

Gold diggers – не особо примечательная, но все равно очень милая и забавная игра, которая может повеселить вас несколько часов.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Gold Diggers
v1.10 (Мод) Скачать APK
Размер 29.93 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:14:37
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария