Главная / Игры / Аркады / Overdrive Premium

Overdrive Premium - взлом / мод

Загрузка Overdrive Premium
Скачать Overdrive Premium 1.2.1 - последняя версия APK

Станьте "Теневым киборгом" – особым видом роботизированного ниндзя – и отомстите за своих павших товарищей, уничтожив каждого члена злого темного клана в Overdrive, двухмерном экшен-платформере.

В будущем сильный, выдающийся вид создается из комбинации человека, технологии и черного металла. Правительство называет их "теневыми киборгами" и позволяет каждому сектору иметь свои собственные теневые силы безопасности (S. E. F), все из которых должны контролироваться штаб-квартирой, базирующейся в Сенчури-Сити.

Все кажется таким идеальным, пока на штаб-квартиру не нападает темный клан. Взломанный, лорд-командующий S. E. F убивает своего солдата и заменяет их новым поколением теневых киборгов, чтобы захватить правительство. Ядро, старший солдат-киборг обнаруживает заговор слишком поздно. После нападения Ядро присоединяется к мятежнику и направляется в город, чтобы отомстить за своих товарищей и уничтожить темный клан.

Overdrive-Ninja Shadow Revenge предлагает игрокам много свободы в плане передвижения. Вы перемещаете своего персонажа с помощью кнопок в левой части экрана и используете кнопки справа, чтобы прыгать, скользить и атаковать или комбинировать эти три кнопки для создания комбо и специальных атак.

Попробуйте пройти сорок различных уровней, установленных в различных локациях в Overdrive. Начните в темном лесу и медленно пробирайтесь к вражескому штабу, побеждая сотни и тысячи врагов на своем пути.

Вы также можете разблокировать тонны нового оружия и брони, если вы будете серьезно «зачищать» локации от врагов – с них выпадет вам немало интересных вещичек.

Благодаря отличной графике и точной системе управления Overdrive – это действительно фантастическое сочетание экшена и платформера.

С нашего сайта, вы сможете скачать взлом Overdrive Premium на андроид. И во-первых, это модифицированная версия игры с неограниченными деньгами, а во-вторых, это премиум версия.
Что же такого предоставляет пермиум версия обычным игрокам?

- Бесплатное Lightning Blade

- 20% скидка на апгрейд и Героев;

- Бесплатные драгоценные камни в первые 7 дней;

- Всплывающие окна и прочая реклама удалена

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Overdrive
v1.2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 48.27 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:45:47
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • com.kddi.market.permission.USE_ALML
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария