Главная / Игры / Аркады / Kick the Buddy: Forever

Kick the Buddy: Forever - взлом / мод

Загрузка Kick the Buddy: Forever
Скачать Kick the Buddy: Forever 1.2 - последняя версия APK

Kick the Buddy: Forever является продолжением легендарной игры Kick the Buddy, в которой, в очередной раз, вы будете бить невинную тряпичную куклу. Начиная игру, вы сможете только врукопашную его бить, но уже совсем скоро, за процес побоев, вы начнете зарабатывать денег, и сможете приобрести себе куча всего – различное оружие, и прочие приспособления, которыми можно бить.


Элементы управления в Kick the Buddy: Forever, точно такие же, как и в оригинале. Нажмите на Buddy, чтобы ударить его, или нажмите и проведите пальцем, чтобы перетащить его по экрану и бросить его в стенку. И, как только вы разблокируете несколько видов оружия, вы можете получить к ним доступ из выпадающего меню в верхнем левом углу экрана.

Есть более пятидесяти видов оружия, которые вы сможете разблокировать, конечно не так быстро, как вам может быть хотелось бы... Kick the Buddy: Forever на андроид, предоставит вам возможность орудовать электропилами, пистолетами, боксерскими перчатками, топорами, молотками, пулеметами, трезубцами... даже электрическим стулом! Кроме того, в игре даже есть множество различных коллекций оружия, вдохновленных фильмами и сериалами, хотя, чтобы разблокировать большинство из них, вам понадобится много монет и драгоценных камней.

В целом, Kick the Buddy: Forever – это развлекательная игра, и хотя она не преследует никаких конкретных целей, она предлагает простой способ выпустить пар и расслабиться. Кроме того, ваш "приятель" постоянно улыбается, несмотря на многочисленные травмы, так что не расстраивайтесь, избивая его.

С нашего сайта вы сможете скачать взлом Kick the Buddy: Forever на андроид, это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Kick the Buddy: Forever
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 95.25 Mb
Добавлено 2020-04-30 11:36:50
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.RECORD_AUDIO
  • Разрешение платежей Google Play
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета

Добавление комментария