Главная / Игры / Аркады / Air Strike – Galaxy Shooter

Air Strike – Galaxy Shooter - взлом / мод

Загрузка Air Strike – Galaxy Shooter
Скачать Air Strike – Galaxy Shooter 1.4.1 - последняя версия APK

Представьте, что вы играете в классическую аркаду 80-х годов, где вам нужно безостановочно поражать марсиан и космические корабли. Теперь, с Air Strike – Galaxy Shooter у вас есть возможность стрелять в армию инопланетных захватчиков, которые стремятся вторгнуться в вашу галактику и покорить все планеты. Как страж галактики, вы являетесь последней надеждой всех гражданских лиц. Более 300 000 защитников космоса уже взяли на себя свой долг, так что не стесняйтесь! Возьмите под контроль свой Аэрокрафт и сразитесь с этими космическими злоумышленниками. Убедитесь, что каждый бой будет происходить все более эпическим и сбейте каждого монстра, который осмеливается атаковать нашу галактику.

Игровая система довольно проста и похожа на олдскульную классику. Просто нажмите на экран, чтобы переместить корабль слева направо, и направляйте его в космические корабли нападающих, стрелять, он будет автоматически, уклоняйтесь от бомб, которые летят в вас. Стрельба, как мы уже говорили выше, будет происходить автоматически, поэтому вам не придется беспокоиться о нажатии любой кнопки для совершения выстрелов. Впрочем, это всегда было так в классических арканоидах.

В Air Strike – Galaxy Shooter вы также должны использовать каждую монету и энергию, чтобы повысить свою огневую мощь. Это делает ваш космический корабль гораздо мощнее, и он не развалится при первом серьезном боссе.

Графика и озвучивание, в лучших традициях олдскульных арканоидов – звучит и выглядит нереально круто!

С нашего сайта вы сможете скачать взлом Air Strike – Galaxy Shooter на андроид, это будет мод верси я с неограниченными деньгами.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Star Force
v1.4.1 (Мод) Скачать APK
Размер 57.83 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:01:44
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария