Bounzy ball - взлом / мод

Загрузка Bounzy ball
Скачать Bounzy ball 1.2.15 - последняя версия APK

Представляем вам прекрасное исполнение в жанре арканоид. Bounzy ball обладает простым игровым процессом, но тем не менее затягивает весьма серьезно. Подойдет для тех случаев, когда вам скучно, и необходимо скоротать часок другой.

На игровом поле вы увидите множество различных квадратиков, расставленных в рандомном порядке. Каждый из квадратиков обладает своим порядочным числом, они могут, как повторяться, так и отличаться. Теперь поговорим о вашей задаче. Она состоит в уничтожении этих самых квадратиков. Вы должны запускать снаряды, продумывая траекторию полета, и уничтожать выбранные фигуры. Цифровое значение на квадрате обозначает необходимое количество ударов снарядом, для разрушения объекта. И в начале игры, эти циферки могут быть маленькими, но чуть позже, они начнут вас пугать…

Ваша пушка, управляется маленьким забавным монстриком, каждый из которых имеет свой особый дизайн. Снаряды аналогично монстрикам, обладают уникальным дизайном, и меняются в зависимости от выбранного существа. К тому же, все пушки имеют отличающиеся характеристики. Вы можете их по сравнивать, но в целом – чем дороже стоит пушка, и чем сложнее ее достать, тем выше характеристики у нее.

Иногда на поле вы будете собирать бонусы, помогающие вам в тех или иных игровых ситуациях. Например, вы сможете увеличить на определенное время количество вылетающих снарядов из пушки за один выстрел.

Вы сможете скачать на нашем сайте взломанную верию игры Bounzy ball на андроид, и получите много игровых денег на ваш счет, для покупки самых редких и мощных монстриков.

Или скачайте самую свежую версию оригинальной игры


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Bounzy Ball
v1.2.15 (Мод) Скачать APK
Размер 19.44 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:23:36
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 14.65 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:23:37
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария