Главная / Игры / Аркады / Make Cat Magic 2

Make Cat Magic 2 - взлом / мод

Загрузка Make Cat Magic 2
Скачать Make Cat Magic 2 1.0 - последняя версия APK

Создать Кота 2 - Котики и магия в новом мире – вторая часть приключенческой аркады с забавными котиками.

Один великий котошаман решил отправиться в самое дальнее путешествие в его жизни. Он собрал все волшебные книги, и построил из них космический волшебный котокорабль. Котошаман решил долго не тянуть кота за… хвост. А сел в свой космолет и отправился в космическую даль, к звездам. Но по пути его котокорабль принял сигнал помощи от других котов с какой-то неизвестной планеты. И наш великий исследователь, являясь добрым и сочувствующим котом, направился в сторону неизвестной планеты. Но на подлете к ней, потерпел крушение, и растерял весь свой волшебный дар. И теперь котошаман может вернуться домой только когда соберет всех котов, которые звали его на помощь.


Чтобы найти пропавших котиков, необходимо будет играть в различные мини-игры. Например, вам будет предложено усадить котов на стулья, а чтобы ускорить этот процесс, необходимо пройти небольшую игру с поиском одинаковых карт. Найденные котики никуда снова не убегут, вы просо будете новых найденных котов добавлять к уже имеющимся. Хотя можно завершить поиск котов за игровую валюту.

В игре вас будут попадаться разные виды котиков, и вы их будете коллекционировать. Иногда вы можете просмотреть свою книгу коллекций, и увидеть каких котов еще не хватает. Молоко, она же игровая валюта, можно тратить на ускорение процесса поиска котиков, и на покупку новой мебели.


Графика в игре очень приятная. Мультяшное оформление в сочетании с приятной музыкой способно кому угодно доставить удовольствие от прохождения этой игры.

Взломанная игра Создать Кота 2 на андроид сразу даст вам много молока и монеток.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Cats Alchemy 2
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 58.79 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:49:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Получение данных из интернета
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария