Главная / Игры / Аркады / Match 3: Vegetables Crush

Match 3: Vegetables Crush - взлом / мод

Загрузка Match 3: Vegetables Crush
Скачать Match 3: Vegetables Crush 4.0 - последняя версия APK

Match 3: Vegetables Crush – действительно сочная и яркая головоломка с фруктами и овощами в жанре «три в ряд».

Никакого сюжета здесь не стоит ожидать. Ну а что вы думали? Какая может быть история в играх данного жанра? Вы просто будете приятно проводить время особо не задумываясь и не вникая в суть сюжета (ибо он отсутствует), разгадывая головоломки и выстраивая элементы по 3 в ряд или столбец.

Если вы играли в игры подобного плана, то вы ожидаете более сотни уровней. И вы не будете разочарованы – уровней реально очень много, и все они не отличаются особо уникальным стилем или игровой механикой. Вы будете водить пальцем по плодам фруктов или овощей одного и того же цвета, чтобы собрать с них баллы. Очень часто задания будут повторяться, так что набирайтесь терпения и продолжайте выполнять одно и тоже задание несколько раз подряд. Хотя какие-то цели вам будут ставить в игре – собрать только определенные фрукты, или же заработать за уровень три звезды.


Как и положено – количество ходов будет ограниченно. Уровни будут отличаться как по размерам игрового поля, так и по расположению игровых элементов. Управление происходит за счет сдвигания пальца по плодам одного и того же типа. Иногда во время игрового процесса, вам будут давать бонусы, в зависимости от того сколько фрукт или овощей вы «съели» за один раз.

В игре много платных бонусов, которые можно купить за игровую валюту. Но мы вам приготовили взломанную версию игры Match 3: Vegetables Crush ан андроид в которой есть уже много много монеток.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Match 3: Vegetables Crush
v4.0 (Мод) Скачать APK
Размер 40.53 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:45:56
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария