Главная / Игры / Аркады / Toy Blocks Ulitmate

Toy Blocks Ulitmate - взлом / мод

Загрузка Toy Blocks Ulitmate
Скачать Toy Blocks Ulitmate 1.3 - последняя версия APK

Toy blocks ulitmate – и снова вы будете собирать блоки «три в ряд», ну или в столбец, и уничтожать их. И я уверен, что вы сюда именно за этим и пришли.

Игра Toy blocks ulitmate – классический пример игр из вышеупомянутого жанра. Вы будете помогать пингвину в трудном путешествии. Кликайте по разноцветным блокам, собирайте плитки с разными изображениями и зарабатывайте баллы.


Сильно описывать игровой процесс не имеет смысла, ибо все уже знают, как в это играть. Перед началом каждого уровня игры, вам будет поставлена определенная задача – например, собрать 6 синих плиток, и 5 красных плиток, и далее вы приступаете к прохождению игры. Замечаете скопление плиток одно цвета – сразу же кликайте на них, так вы получите сразу много очков. Уровень заканчивается, когда вы выполняете поставленную задачу.

По мере прохождения игры – уровни будут становиться все сложнее, задания интереснее, ходов на прохождение все меньше, и игровое поле будет превращаться в замысловатую фигуру, усложняя процесс игры.


За каждое выполненное задание вы получаете золотые монетки в награду. Тратить их можно только на покупку одного из пяти бонусов – уничтожение какой-то плитки, уничтожение целого ряда или столбца, или же взрыв целой кучки рядом стоящих элементов. Так же, эти бонусы вы можете получить и бесплатно, за едино разовое уничтожение, сразу большого количества блоков.

Во взломанной игре Toy blocks ulitmate на андроид, вы сможете насладится игрой с большим количеством монеток сразу на старте.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Toy Block
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 27.8 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:44:40
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария