Dash Ball - взлом / мод

Загрузка Dash Ball
Скачать Dash Ball 1.0 - последняя версия APK

Dashball на андроид – достаточно простая аркада, где вам нужно будет управлять перемещением точки, и направить ее к выходу из уровня.

Никакого сюжета разработчики решили не добавлять сюда. Это простая аркада, в которую захочется без особых размышлений поиграть. Цель игры – помочь маленькому шарику преодолеть опасную полосу препятствий и добраться до финиша.

Управление шариком вы будете осуществлять всего лишь одним пальцем. Весьма удобно, не так ли? Все что нужно будет сделать – это во время нажимать на экран, так чтобы шарик передвигался от одного круга к другому, и так до самого выхода. Каждый круг имеет одну незамкнутую сторону, и именно в нее нужно нацелится маленьким шариком. По началу игры, это кругов с незамкнутыми сторонами будет немного, но со временем сложность возрастет, и их станет больше. В таком случае, просто двигать шарик не получится – нужно будет сначала продумать траекторию движения, как правильнее всего продвигаться.

Хотя все равно в игре есть подсказка, относительно того, в какой круг лучше всего направить шарик. Это упростит немного прохождение уровней. Но вы все равно можете пустить его своему желанию.

Графическая составляющая игры весьма приятна – оформление не напрягает глаза, и при этом выглядит очень стильно. Так же можно будет купить за игровую валюту множество тем, которые немного разнообразят игру. Взломанная версия игры Dashball на андроид дает вам сразу много монет, и отключает навсегда рекламу.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Dashball
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 28.31 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:41:17
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.granada.dashballgame.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария