Главная / Игры / Аркады / Man Vs. Missiles

Man Vs. Missiles - взлом / мод

Загрузка Man Vs. Missiles
Скачать Man Vs. Missiles 1.6 - последняя версия APK

Man Vs. Missiles, или если по-русски, то Человек против ракет. Очень неплохая аркада на андроид, в которой вы протестируете свою реакцию и внимательность.

Вы станете пилотом небольшого, но очень подвижного самолета. Может быть многие мечтали в детстве стать пилотами, но когда вы об этом мечтали, вы не думали что за вами будут лететь самонаводящиеся ракеты! На протяжении всей игры вы должны будете уклонятся от вражеских ракет, по пути собирать бонусы, зарабатывать очки и собирать игровую валюту.

Управлять самолетом вообще легко (чего не скажешь о реальной жизни), но не забывайте - за вами будут летать десятки самонаводящихся ракет. Управление происходит всего лишь одним пальцем. Водя в разные стороны виртуальный джойстик на экране, вы сможете поворачивать влево, вправо, делать развороты. Сначала ракет будет мало, и чтобы от них избавится, вам нужно будет так все устроить, чтобы они столкнулись друг с другом (прям как в фильмах ).

Разорвавшиеся ракеты дают вам звездочки. И вы обязательно должны их собрать – в перерывах сможете улучшить свой самолет, или купить новый. Еще в небе будут появляться бонусы, которые помогут вам в защите, или в ускорении, или же дадут вам маскировочный дым.

Игра вам понравится, даже не смотря на простенькую графику. Но наверное, на это и был умысел разработчиков – идеально сочетающиеся цвета не дадут вам запутаться в небе и перепутать ракету с тучей или чем-то. Скачай взломанную версию игры Man Vs. Missiles на андроид и получи много звездочек.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Man Vs. Missiles
v1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 28.41 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:40:56
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария