Space Snake - взлом / мод

Загрузка Space Snake
Скачать Space Snake 1.0.0 - последняя версия APK

Неоновые игрушки захватывает пространство Андроид гейминга. И сейчас, мы вам представляем весьма интересную игру Space Snake на андроид устройства. В роли неоновой змейки, вы будете покорять космические просторы.

Вас ждет опасное приключение в неизведанном космосе. Космическая змея, состоящая из белых блоков, встретит на своем пути очень много разных преград. И ваша скорость реагирования, должна сыграть главную роль в помощи неоновой змейке. Преграды будут возникать буквально из ниоткуда – готовьтесь!

Ваш путь – мост в неизвестном направлении. Да и какая разница, куда двигаться – на юг или север, восток или запад? Если вот тут, прямо перед вами, возникают небольшие награды, и ты можешь их собрать. Игровая валюта наделяет тебя энергией, которая позволяет двигаться, без нее – нет смысла игры. А еще за эти деньги, ты сможешь купить себе новые скины змеи. Старайся не выходить за пределы моста, или касаться преград – тебе не дано несколько жизней. Игра будет окончена моментально.

Управлять змеей вообще не сложно. Беспрерывным свайпом можно ею руководить – водишь влево, она поворачивает за тобой, вправо – и она туда же. Единственно чего она не умеет – так это прыгать. Не пробуйте это делать – только переведете попытки. Лучше сразу старайтесь как можно лучше научится маневрировать между опасностями.


Финалом игры, можно назвать тот момент – когда вы преодолеете свой рекорд и откроете все скины. А вообще, можно кататься ею сколько угодно и когда угодно. В модифицированной версии игры Space Snake, к тому же, есть много валюты игровой и открыты все скины.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Space Snake
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 59.95 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:37:56
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария