Главная / Игры / Аркады / Stickman flip on the bar

Stickman flip on the bar - взлом / мод

Загрузка Stickman flip on the bar
Скачать Stickman flip on the bar 0.7 alpha - последняя версия APK

Вы уже наверняка знакомы с этим рисованным человечком – Стикменом.

В этой игре, он хочет поразить всех своим мастерством на турнике, и с их помощью пройти все уровни, в которых кроме этих самых турников, находятся еще смертоносные ловушки. Уровни как всегда, привлекают игроков своим нестандартным подходом к построению локаций. А стикмен, будет радовать вас своими акробатическими трюками.


Прохождение уровня засчитывается, когда персонаж коснется финишной черты, и совсем не важно, что с ним произойдет после этого. Дойти до финиша, может оказаться не простой задачей. Вокруг столько много всего острого и колючего – циркулярные пилы, топоры с двумя лезвиями, стены, вентиляторы, лава и еще много подобного. Но герой должен избегать всего этого, какой бы красочной смерть не казалась.


Цепляясь за турники и раскачиваясь на них, с помощью двух боковых клавиш, вы будете перепрыгивать и таким образом передвигаться к финишу.


Любое, даже самое маленькое касание Стикменом к любой из преград – убивает его.

Успешное прохождение уровней вознаграждается монетками. И теперь монеты, это просто эталон радости, или возможность похвастаться перед друзьями. На них можно покупать великое множество вещей: кепки, рога оленя, кучи шапок, фуражек и прочего другого. Это позволить сменить обстановку игры, и немного освежить ее. Также, вы сможете поиграть в бесконечном режиме, где вас не будет ограничивать время. В взломанной игре Stickman flip on the bar на андроид мы открыли для вас все аксессуары, и дали много монет.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Stickman flip on the bar
v0.7 alpha (Мод) Скачать APK
Размер 37.14 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:37:53
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION

Добавление комментария