Главная / Игры / Аркады / Frontgate Fighters Jump

Frontgate Fighters Jump - взлом / мод

Загрузка Frontgate Fighters Jump
Скачать Frontgate Fighters Jump 1.2.7 - последняя версия APK

Frontgate Fighters Jump - не очень обычная игра. Вы, наверное, уже миллион раз дрались с противниками на ринге, уничтожали вражеские войска, командовали целыми батальонами. Но вот разнимать дерущихся дамочек вам точно еще не приходилось.

Находясь в сказочном королевстве, вы единственный кто будет следить за порядком среди граждан. А ваши сограждане, те еще задиры. Милые ведьмочки терпеть не могут друг друг, и вы будете их постоянно разнимать и успокаивать.

Цель игры - продержать как можно дольше, при этом выполняя некоторые, иногда не сложные, а иногда почти невозможные задания. Например - прыгнуть во время боя более десяти раз, уклониться от атаки Лазером и так далее... Вы будете находится в самом потенциально опасном месте - прям посреди двух разъяренных ведьм. Кликая по экрану, вы будете прыгать чуть выше своей головы, а при длительном удержании клика вы будете чуть дольше зависать в воздухе, уворачиваясь от более сложных атак. Сами ведьмы будут очень изощрены в своих попытках унизить противницу, в их арсенале очень много разных атак - жгущие фаерболы, ледяные глыбы, шаровые молнии и много много такого, что может серьезно подпортить ваше здоровье.

Зарабатывая игровые деньги за справедливое "судейство" вы сможете купить новые локации проведения боев, и они будут уже не так скучны. Еще, потратить свои денюжки вы сможете на новых сражающихся ведьм.

В общем - приятный и очень необычный таймкиллер.

Мод Frontgate Fighters Jump на Андроид имеет больше количество денег, которые позволит сразу открыть все локации и всех ведьм.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Frontgate Fighters Jump
v1.2.7 (Мод) Скачать APK
Размер 52.72 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:32:18
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария