Главная / Игры / Аркады / Shoot The Apple 2018

Shoot The Apple 2018 - взлом / мод

Загрузка Shoot The Apple 2018
Скачать Shoot The Apple 2018 1.0.5 - последняя версия APK

Shoot The Apple 2018 – спортивная аркада про стрельбу с лука по яблокам.

Во взломанной Shoot The Apple 2018 для андроид игрокам предлагается стрелять по яблокам, используя спортивный лук. Интересно, что мишени располагаются на голове прекрасной девушки и если вы промахнетесь, то игра тут же закончится.

Проект может похвастаться наличием огромного разнообразия режимов, а также простым и удобным управлением. Изначально доступен только один режим – классический. В нем главный герой располагается в левой части экрана, девушка с яблоком на голове – с противоположной стороны. Чтобы сделать выстрел достаточно будет установить палец в правой части экрана и удерживать его до тех пор, пока главный герой в строительном наряде не натянет тетиву и не сделает выстрел. Тут главное – не попасть по девушке, иначе игра тут же закончится, а вам придется начинать с самого начала. Другие режимы открываются по мере достижения игроком определенных целей. К примеру, нужно заработать 5 очков, чтобы перейти на уровень, где мишень располагается на движущейся платформе.

Главной сложностью игры является отсутствие прицела (пунктирной линии, которая бы показывала траекторию полета стрелы). В большинстве случаев действовать приходится на глаз, а это не всегда достаточно.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанную Shoot The Apple 2018 для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Shoot The Apple 2018
v1.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 39.38 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:30:26
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария