Just Jump - взлом / мод

Загрузка Just Jump
Скачать Just Jump 1.0 - последняя версия APK

Just Jump – огромный набор крутых джамперов с шариком в главной роли.

Игра включает в себя 8 различных аркад в каждой из которых вы будете выполнять определенное задание и зарабатывать на этом игровые очки. Независимо от выбранной аркады вы будете выполнять примерно одно и тоже – прыгать, минуя опасности и собирая очки, стараясь преодолеть максимально возможное расстояние. Путь будет невероятно сложен и опасен, поэтому приложите максимум усилий.

Интересно, что все представленные в сборнике мини-игры определенным образом отличаются друг от друга. Некоторые из них были представлены как одиночные проекты, но именно здесь вы получаете дополнения с интересными особенностями и нововведениями. Например, в некоторых аркадах изменено направление движения, была добавлены дополнительные преграды, приятные бонусы и прочее. В любом случае управлять мы будем маленьким шариком, который способен двигаться вперед и постоянно прыгать.

Некоторые из режимов предлагают пользователю управляться сразу с несколькими шарами. Сделать это будет не просто, но если постараться, вам удастся заработать гораздо больше очков. при желании можно попробовать собственные силы в формате с переменной гравитацией или же в открытом космосе.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанную Just Jump для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Just Jump
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 17.58 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:30:03
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.ketchapp.justjump.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария