Главная / Игры / Аркады / Wiggle Whale

Wiggle Whale - взлом / мод

Загрузка Wiggle Whale
Скачать Wiggle Whale 2.0 - последняя версия APK

Wiggle Whale – необычный экшен с вооруженным китом в подводном царстве.

На этот раз нам предстоит отправиться в огромный океан, где кроме морской живности обитают пираты и наш подопечный в виде гигантского кита. Он не просто кит, у него есть оружие, которое он готов применить, чтобы разобраться с минами и вражескими кораблями. Помните, что морской зверь не бессмертен и любое попадание тут же закончит его существование.

Управлять китом во взломанной Wiggle Whale для андроид нужно всего одним пальцем. Контролировать кита достаточно просто, он следует ровно в то место, где установлен палец на экране, причем делает это он автоматически. Вам остаётся лишь проводить его по менее опасным местам. Стреляет он также самостоятельно, тут главное наводить прицел на врагов и стараться не попадать под их обстрел. Противостоять вам будут: корабли, подводные лодки, мины, пулеметные установки, которые расположились прямо в океане и многое другое. Цель игры заключается в наборе максимального количества очков и выполнении дополнительных заданий. Последние могут быть следующими: уничтожить 10 врагов, заходить в игру 4 дня подряд и сыграть 10 раз.

Интересно, что внешний вид кита можно настраивать. При желании меняется форма: головы, тела и хвоста, причем будет изменен не только тип, но и цвет. Открываются новые элементы постепенно, по мере выполнения игроком заданий.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанную Wiggle Whale для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы com.percent.wigglewhale
v2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 39.26 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:29:50
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешение платежей Google Play
  • Google Play API

Добавление комментария