Главная / Игры / Аркады / MIRIAM : The Escape

MIRIAM : The Escape - взлом / мод

Загрузка MIRIAM : The Escape
Скачать MIRIAM : The Escape 2.2 - последняя версия APK

MIRIAM: The Escape – простой, но интересный платформер с элементами логической игры.

В данном проекте нам предстоит помогать главной героине выбираться из собственных ночных кошмаров. Провести девочку по очень мрачному и опасному миру будет весьма трудно, а еще труднее будет пробудить ее в реальной жизни. Суть игры состоит в том, что девочка является тенью в этом мрачном мире и если она попадет на любой источник света, то попросту исчезнет. Конечно, это далеко не главная проблема. В темноте вас будет поджидать не мало опасных существ и монстров, желающих полакомиться душой девочки.

Для перехода на новый уровень игроку предстоит искать ключ, а уже после добираться до секретной двери. Постепенно сложность возрастает, уровни становятся длиннее и запутаннее. К тому же добавляются новые ловушки, преграды и враги с которыми вам придется сражаться. Поначалу обыкновенные прожекторы и очень темные локации, а затем острые пилы, пропасти и прочее. Так как перед нами платформер с элементами головоломки, то некоторые из уровней можно пройти только после взаимодействия с определенными объектами, механизмами и рычагами.

В качестве управления выступает виртуальный джойстик, его не видно, а активируется он при нажатии на левую часть экрана. Про кнопку прыжка также забывать не стоит, и отдельная кнопка отведена на взаимодействие с интерактивными предметами.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанную MIRIAM : The Escape для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы MIRIAM
Размер 37.79 Mb
Добавлено 2021-01-03 15:37:13
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 38 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:29:42
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария