GeoTap Game - взлом / мод

Загрузка GeoTap Game
Скачать GeoTap Game 3.0.1 - последняя версия APK

GeoTap Game – простой, но очень интересный и занимательный таймкиллер.

Несмотря на простую механику игра потребует от всех внимательности и скорости реакции. Также нужно обладать хорошим терпением и усидчивостью, иначе эта игра не для вас. Смысл взломанной GeoTap Game для андроид состоит в перекрашивании граней самых различных трехмерных фигур, используя определенные цветовые оттенки. Чтобы перекрасить деталь нужно просто один раз нажать на нее и переходить к следующей, никаких хитрых техники или прочих особенностей в покраске вы не увидите.

Самое сложное в данной игре, к чему действительно приходится привыкать – это то, что вращаются элементы в хаотичном порядке. Куда именно и с какой скорость заранее неизвестно. Если вы повторно нажмете на уже перекрашенный элемент, то фигура попросту взорвётся, и вы должны будете начать всё с самого начала. К великой радости сами элементы с каждым разом преображаются, появляются какие-то новые части и сам игровой процесс не надоедает еще длительное время. Ко всему прочему, разработчики проекта подготовили множество режимов. Каждый из них по-своему уникален и интересен, отличается как используемыми фигурами, так и цветами.

В целом, игру можно назвать отличным таймкиллером в котором не нужно спешить, но нужно обладать хорошей реакцией, внимательно наблюдать и просто весело проводить время.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанную GeoTap Game для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы GeoTap
Размер 30.42 Mb
Добавлено 2021-01-03 15:45:46
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
v2.3.0 (Мод) Скачать APK
Размер 49.63 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:29:18
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария