Fit or Hit - взлом / мод

Загрузка Fit or Hit
Скачать Fit or Hit 1.05 - последняя версия APK

Fit or Hit - невероятно сложная аркада на скорость реакции.

Далеко не первая игра в данном направлении. Чтобы двигаться вперед вам предстоит верно устанавливать блоки в определенные отверстия на локации. Это не просто учитывая особенности игрового процесса, а также огромного разнообразия преград, которые могут навредить вам. в игре есть два режима: классика и аркада, покажите себя с лучшей стороны и возможно вам удастся попасть в таблицу рекордов.

Игрок управляет непонятной геометрической фигуркой, которая собрана из маленьких квадратиков. Вам необходимо будет подбирать правильное отверстие в стене, надвигающейся в вашу сторону и тем самым двигаться дальше. Количество подобных преград может быть совершенно разным, но с каждым разом сложность увеличивается и играть становится по-настоящему сложно. Здесь важно понимать какой элемент и куда подходит, быстро реагировать и при помощи пальца делать свайп либо в правую, либо в левую стороны.

Чем больше вы проходите уровней, тем больше получаете монет. Потратить их можно в главном меню выбрав один из доступных скинов, среди, которых есть как флаги стран, так и премиальные с различными картинками внутри плиток. Небольшое, но разнообразие.

Игра взломана, разблокированы все скины.

Скачать взломанную Fit or Hit для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Fit or Hit
v1.05 (Мод) Скачать APK
Размер 36.95 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:27:46
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария