Ballz Rush - взлом / мод

Загрузка Ballz Rush
Скачать Ballz Rush 1.1 - последняя версия APK

Ballz Rush – новая скоростная аркада на реакцию от студии Ketchapp.

Игра предлагает игроку провести небольшой шарик как можно дальше вертикально вверх, уничтожая попутно плитки с цифрами. Аркада получила невероятно динамичный геймплей, несколько десятков скинов на шарики, а также простое управление, выполненное с помощью одного пальца.

На самом деле игровой процесс может показаться весьма знакомым, но разработчики сделали его совершенно иным. Это становится понятно сразу после первого запуска проекта. На локации можно видеть квадраты внутри которых располагаются числа. Вам вовсе не обязательно уничтожать их все. Самое главное – это не врезаться в них главным шариком и не давать нагоняющей вас толпе шариков осуществить задуманное. Управлять шариком нужно при помощи одного пальца. Устанавливаем его на экран и после водим из стороны в сторону, тем самым уворачиваясь от преград и стараясь убежать от преследователей.

Чтобы не проиграть вам нужно постепенно расправляться с группой преследования. Для этого нужно делать так, чтобы они врезались в установленные плитки с цифрами и чем больше шариков удастся уничтожить, тем лучше для вас. Собранные кристаллы помогут открывать новые скины их очень много, начиная от редких и заканчивая эпическими.

Игра взломана, открыты все скины, без рекламы.

Скачать взломанную Ballz Rush для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Ballz Rush
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 31.14 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:27:02
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии

Добавление комментария