Главная / Игры / Аркады / Birdy McFly : Run And Fly Over It!

Birdy McFly : Run And Fly Over It! - взлом / мод

Загрузка Birdy McFly : Run And Fly Over It!
Скачать Birdy McFly : Run And Fly Over It! 1.2 - последняя версия APK

Birdy McFly : Run And Fly Over It! – безумно сложная аркада с маленькой птичкой.

Попробуйте собственные силы и нервы в новой, бесконечной сложной казуальной аркаде с птичкой, которая передвигается по автоматически генерируемому острову. В игре вас ждет огромное количество предметов и ловушек, которые могут навредить главному персонажу, поэтому стоит завести терпением и показать максимально быструю скорость реакции.

Персонаж в игре всего один – это небольшая птичка желтого цвета, способная двигаться вперед и назад, прыгать, летать и ускоряться. Именно за нее вы и будете играть преодолевая один метр за другим. Ваша цель проста – набрать как можно больше очков и преодолеть все преграды. Естественно, сделать это будет не просто и с первой попытке наврятли, что получится сделать. Тренировки и бесконечные действия позволят игроку «набить» руку и тем самым понять и прочувствовать всю механику аркады. в качестве преград могут выступать как платформы, острые шипы, огромные металлические шары, непонятные монстрики и многое другое, что может навредить нашему подопечному. Прыгайте, летайте, пережидайте и вовремя ускоряйтесь, чтобы не проиграть.

Контролировать подопечного игроку предстоит при помощи пары кнопок с левой и пары кнопок с правой сторон. Вы не сможете стоять на одном месте и пережидать препятствие, с левой стороны вас постоянно будет нагнетать экран и если вовремя не с реагировать, то попытку придется начинать с самого начала.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанную Birdy McFly : Run And Fly Over It! для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Birdy McFly
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 23.96 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:26:41
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария