Slime Pizza - взлом / мод

Загрузка Slime Pizza
Скачать Slime Pizza 1.0.5 - последняя версия APK

Slime Pizza – помогаем необычному герою заниматься доставкой пиццы.

Игроку предлагается попробовать себя в роли самого настоящего слизня, спокойно передвигающегося по межгалактическим локациям и доставляющего вкусную пиццу по домам. Главным свойством вашего подопечного является возможность цепляться за стены, он совершенно спокойно липнет к ним и может двигаться в указанном направлении, правда, не ползая, а совершая короткие прыжки.

Вам предстоит помочь герою в сборе вкусной пиццы, которая разбросана по самым необычным локациям и после доставить ее до нуждающихся созданий. Управлять подопечным нужно одним пальцем, который устанавливается на дисплей и после регулируется направление и сила полета. Нужно понимать, что вас будут поджидать враги и десятки острых шипов, циркулярных пил и прочего, что может доставить вам хлопот. Помогите герою добраться до всех кусочков пиццы и после отправиться до трубы, которая переправит его на новый уровень. Начальные локации проходятся быстро, даже не взирая на количество преград, а вот над прохождением последующих уровней придется постараться.

Вас ждет длительное приключение по тематическим уровням, несколько десятков скрытых локаций, и привлекательная пиксельная графика скучно с которой точно не будет.

Игра взломана, отключен реклама.

Скачать взломанную Slime Pizza для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Slime Pizza
v1.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 22.78 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:24:17
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о завершении загрузки
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария