Gnomez - взлом / мод

Загрузка Gnomez
Скачать Gnomez 1.3 - последняя версия APK

Gnomez – помогите отважному гному стать самым богатым в мире.

По сюжету игры главный герой получает в наследство заброшенную пещеру, которая ранее принесла огромное богатство его дедушке и теперь она стала полностью вашей. Вам необходимо погружаться все глубже и глубже, стараясь заработать невероятное богатство попутно собирая полезные ресурсы и бонусы, которые помогут вам победить.

Естественно, чтобы копать землю и горную породу вам понадобится специальное оборудование и поначалу это будет обыкновенная лопата, затем вы сможете получить кирки и прочий инструмент, тратя на них огромные деньги. Игра получилась невероятно сложной и все дело в необходимости иметь хорошую скорость реакции. Вам нужно нажимать на дисплей именно в тот момент, когда указатель коричневого цвета находится в специальной зоне. Если указатель попадет на бомбу, то она взорвется, и вы проиграете, придется начинать спуск с самого начала.

Хорошая скорость реакции позволит вам опускаться всё ниже и ниже, зарабатывая монетки и устанавливая новые собственные и мировые рекорды. На монеты вы сможете покупать новые лопаты и кирки, а в случае проигрыша можно восстановиться и продолжить свой путь с того же места за просмотр рекламного ролика.

Игра взломана, много денег, без рекламы.

Скачать взломанную Gnomez для Андроид

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Gnomez
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 31.68 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:33
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария