Главная / Игры / Аркады / Triangles Are Evil

Triangles Are Evil - взлом / мод

Загрузка Triangles Are Evil
Скачать Triangles Are Evil 1.0.3 - последняя версия APK

Triangles Are Evil – аркада с элементами головоломки с расслабляющим геймплеем.

На сей раз нам предлагают попробовать некую аркаду с элементами головоломки, где под вашим контролем окажется небольшой белый шарик. Он должен собирать кристаллы, окрашенные в желтый цвет и двигаться к выходу. На вашем пути будет не мало преград/ловушек, которые не дадут сделать это так просто, да и некоторые особенности геймплея позволят вам расслабиться и полностью погрузиться в игру.

На уровне вы будете видеть преграды, окрашенные в розовый цвет, некоторые из них стоят на одном месте, другие хаотично двигаются по локации, а третьи и вовсе стреляют небольшими полосками. Контакт с любым из таких предметов приводит к разрушению шарика, чего мы допускать не должны. Шарик передвигается по локации при помощи джойстика, расположенного в нижней части экрана. Добираться нам всегда предстоит до отмеченной белой окантовкой области, правда, активируется она только после сбора всех кристаллов желтого цвета.

Есть в игре одна интересная особенность – в тот момент, когда вы убираете палец с экрана активируется замедление времени и все объекты вокруг останавливаются. В этот момент можно определить в какую сторону лучше всего двигаться, переждать или вовсе сменить направление. Стоит отметить, что время в аркаде также имеется, но и оно останавливается, правда, действовать всё равно нужно очень быстро.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанную Triangles Are Evil для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Triangles Are Evil
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 28.95 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:48
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария