Spiky Trees - взлом / мод

Загрузка Spiky Trees
Скачать Spiky Trees 1 - последняя версия APK

Spiky Trees – казуальная аркада на скорость реакции с минималиситчным оформлением локаций.

Взломанная Spiky Trees для андроид предложит вам почувствовать себя в роли самого настоящего квадратика, который спускается вниз по громадной башне, состоящей из нескольких тысяч квадратных блоков. Практически на каждом из таких блоков вас будет подстерегать опасность, которую вам необходимо миновать с помощью хорошей реакции и внимательности.

Ваша задача состоит в преодолении максимально возможного расстояния, путем перебежки по башне в левую и правую сторону. Она не плоская, поэтому в момент движения вы сможете наблюдать за тем, как башня крутиться в нужную вам сторону и вместе с тем у вас появляется новые пусти отступа. В качестве преград выступают длинные шипы, размещенные случайным образом на башне. Попадание или любой контакт с шипами приводит к моментальному проигрышу. Игра не сложная, но если вам нравятся таймкиллеры на реакцию и внимательность, то данная аркада вам точно придется по душе.

Пару слов стоит сказать про кристаллы, которые вы будете собирать во время очередного спуска. Тратятся они на приобретение новых скинов для квадратика, тем самым добавляя разнообразия в игровой процесс.

Игра взломана, много валюты, отключена реклама.

Скачать взломанную Spiky Trees для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Spiky Trees
v1 (Мод) Скачать APK
Размер 30.14 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:17:20
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария