Break Free - взлом / мод

Загрузка Break Free
Скачать Break Free 1.3 - последняя версия APK

Break Free – помогите отважному герою выбраться из опасного подземелья.

Во взломанной Break Free для Андроид вы будете управлять небольшим, но смелым и отважным героем у которого нет ни рук, ни ног, но все же он стремится на свободу. Оказавшись в огромном подземелье вас будет преследовать монстр, который тут же схватит нашего героя допустив вы хотя бы одну ошибку. Старайтесь действовать быстро, верно принимая решения и не забывая при этом собирать полезные бонусы и валюту.

В игре есть три режима: на прохождение со множеством уровней, на выживание, где любая ошибка приводит к моментальному проигрышу и режим приключения с дополнительными заданиями для выполнения. Чтобы пройти уровень вам всего лишь нужно добраться до финишной черты, расположенной в самой верхней части локации. Естественно, сделать это будет не просто, учитывая множество естественных преград, установленных на пути подопечного, а также огромного монстра, преследующего нас на протяжении всего пути. Управление отведено одному пальцу, который нужно установить на дисплей устройства и после водить им из стороны в сторону, обходя скалы, шипы, циркулярные пилы и прочие преграды.

Оформлена игра великолепно, анимация и эффекты на высшем уровне, да и про качественное музыкальное сопровождение забывать не стоит. Заработанные деньги можно потратить на покупку новых героев, питомцев, а также на различные бонусы и усиления.

Игра взломана, много кристаллов и монет, без рекламы.

Скачать взломанную Break Free для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы BreakFree
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 74.69 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:17:04
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Подключение и отключение WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария