Fit - взлом / мод

Загрузка Fit
Скачать Fit 1.0 - последняя версия APK

Fit – новая аркада на реакцию от известного разработчика.

Ketchapp не прекращает радовать своих поклонников увлекательным казуальными аркадами, в которых нужно показывать хорошие результаты и высокую скорость реакции. На этот раз вам предлагается помогать неизвестным людям, которые оказались на огромной выражающемся элементе. Он имеет определенную форму, которая в точности повторяет отверстие в следующем элементе, расположенном немного ниже.

Смысл взломанной Fit для андроид состоит в том, чтобы помочь человечкам спуститься как можно ниже, прыгая с одной платформы на другую. Помните, про то, что форма на которой находятся персонажи в точности повторяет отверстие? Так, вот сделано это не спроста, основная платформа находится в постоянном движении и вам необходимо подобрать верный момент и нажать на экран, тем самым опустив основную фигуру и направив ее точно в отверстие. Звучит немного не понятно, но как только вы запустите и первый раз попробуете игру, то всё встанет на свои места.

Заработанные монетки будут потрачены на открытие новых героев, вместе с которыми меняется и внешний вид плиток, что добавляет аркаде разнообразности. Оформлена игра великолепно, минималистичная графика с плавной анимацией и яркими спецэффектами, что может быть лучше?!

Игра взломана, без рекламы, много монет.

Скачать взломанную Fit для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Fit
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 28.61 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:13:39
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария