Главная / Игры / Аркады / Chaos Knight - RPG Shadow Battle, Stickman Warrior

Chaos Knight - RPG Shadow Battle, Stickman Warrior - взлом / мод

Загрузка Chaos Knight - RPG Shadow Battle, Stickman Warrior
Скачать Chaos Knight - RPG Shadow Battle, Stickman Warrior 1.0.1 - последняя версия APK

Chaos Knight - RPG Shadow Battle, Stickman Warrior – экшен ролевая игра, наполненная кровожадными демонами и отважным героем.

Мир погружен во тьму, по земле свободно бродят демоны и прочие создания, появившиеся из преисподни. Вы в роли могучего воина, вооружённого крупным мечом и обладающего необычными навыками, будете освобождать мир от демонов. Геймплей не отличается какими-то особенностями, но позволит вам насладиться динамичными сражениями.

Каждый уровень поделен на несколько этапов, которые открываются по мере уничтожения врагов. Сначала нужно сразиться с летающими созданиями, а уже после перейти к более крутым демонам, которые отличаются большим запасом здоровья и показателями атаки. Все битвы протекают с видом сбоку, где вы сможете контролировать движения своего бойца передвигая его в правую и левую стороны, используя умения и доступные навыки, а также применяя заклинания. Последних в игре не много, но они позволят вам исцелить своего подопечного, давать ему неуязвимость и, конечно же, наносить урон по врагам.

Между поединками вам стоит тратить полученное золото и кристаллы. Прикупить можно как новое оружие, броню, так и обновить список доступных умений, заклинаний и зелий, ведь впереди вас ждут более опасные враги.

Игра взломана, много ресурсов, без рекламы.

Скачать взломанную Chaos Knight - RPG Shadow Battle, Stickman Warrior для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Chaos Knight
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 90.55 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:20:01
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария