Box Boss! - взлом / мод

Загрузка Box Boss!
Скачать Box Boss! 1.0.1 - последняя версия APK

Box Boss! – затягивающая скоростная аркада с красивым оформлением уровней.

В этой безумно интересной и увлекательной игре вам предстоит управлять квадратом желтого цвета, который оказался не в том месте и не в то время. Все дело в том, что маленький квадратик оказался на локации, где правит злобный большой квадрат, он не хочет, чтобы кто-либо беспокоил его, поэтому теперь вам предстоит выживать в опасных условиях, избегая встречи с сотнями его приспешников.

Оказавшись на игровом поле размерами 5на5 вам предстоит очень быстро принимать верные решения. В каком из направлений двигаться – решать только вам, достаточно будет сделать свайп в правую или левую стороны, чтобы успешно миновать столкновения с враждебно настроенными существами. Для прохождения очередного уровня необходимо будет собрать 10 желтых квадратиков, которые появляются случайным образом и после их сбора позволяют перебраться на новый уровень.

Враги с каждым разом становятся все быстрее и быстрее, их количество заметно возрастает, а пользователь, чтобы не проиграть может использовать щиты. Они позволяют всего на пару секунд получить неуязвимость и разрушать врагов при непосредственном контакте с ними.

Игра взломана, много щитов, жизней, отключена реклама.

Скачать взломанную Box Boss! для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Box Boss
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 44.45 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:09:10
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Получение данных из интернета
  • .permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария