Главная / Игры / Аркады / Treasure Buster

Treasure Buster - взлом / мод

Загрузка Treasure Buster
Скачать Treasure Buster 1.0.030 - последняя версия APK

Treasure Buster – казуальная пиксельная аркада для андроид.

Каждый герой любой приключенческой игры любит сокровища. Естественно, они предполагают за собой опасности, столкновения с монстрами и конкурентами, которые хотят заполучить богатства. Вам предстоит отправиться в одно из подземелий, наполненное не только ужасными созданиями, но и драгоценными камнями, золотом и прочими богатствами.

Игра поделена на несколько сотней сложнейших подземелий, которые генерируются случайным образом, подобно рогаликам. На каждом из этажей подземелья вас будет поджидать определенное количество монстров, сундуки с сокровищами и прочие испытания. Цель уровня состоит в уничтожении всех существ. Осуществляется это посредствам обыкновенных свайпов, которые позволяют указывать направление атаки вашего героя. Он держит в руках острый меч, но при этом на нем нет ни брони, а в его руках вы не найдете щита. Он не бессмертен и вражеские снаряды могут нанести ему смертельный урон, так, что будьте максимально осторожны. Сами враги могут быть нескольких типов, одни стоят на месте, другие бросают в вас копья, запускают огненные шары или же быстро передвигаются, запутывая игрока.

Персонажей в игре очень много и у каждого есть набор определенных умений, позволявших более эффективно расправляться с врагами. Правда, на механику игры и управление – это совсем не влияет, вы просто будете видеть больше ярких эффектов и нескончаемые горы золота.

Игра взломана, открыты все герои, отключена реклама, много монет.

Скачать взломанную Treasure Buster для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Treasure Buster
v1.0.030 (Мод) Скачать APK
Размер 39.62 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:18:37
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария