Spy Bunny - взлом / мод

Загрузка Spy Bunny
Скачать Spy Bunny 1.03 - последняя версия APK

Spy Bunny – аркада с интересной рисовкой в которой необходимо помочь главному герою найти его дедушку.

В одной из небольших деревень проживал небольшой кролик, он любил всех и радовался жизни. Его дедушка был специальным агентом под прикрытием и выполнял самые разные поручения правительства. Случилось нечто страшное и дедушка пропал. Теперь только вы можете помочь кролику в поисках любимого дедушки, путешествуя по самым необычным локациям, нарисованных вручную.

Так как играем мы за кролика, то наш подопечный будет только прыгать, без возможности свободного перемещения по локации. Хотя назвать это локацией очень сложно, так, небольшие платформы по которым вам и предстоит прыгать, передвигаясь с одной стороны на другую. Чтобы совершить прыжок вам достаточно будет установить палец на экран после чего выбрать максимально верную траекторию полета, которая позволит попасть на следующую платформу. Стоит остерегаться платформ красного цвета, на них обычно находятся пожарники, которые вас недолюбливают. Прыгать же можно на платформы белого цвета, там вы увидите поваров, собственно, как и вы сами.

Игра имеет не бесконечный формат, а поделена на несколько десятков уровней. На каждом вам предстоит собирать полезную игровую валюту и после тратить ее на новых персонажей и помощников, которые будут путешествовать по этому загадочному миру вместе с вами.

Игра взломана, отключена реклама, много денег.

Скачать взломанную Spy Bunny для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Spy Bunny
v1.03 (Мод) Скачать APK
Размер 60.3 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:18:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария