Главная / Игры / Аркады / Ninja Scroller - The Awakening

Ninja Scroller - The Awakening - взлом / мод

Загрузка Ninja Scroller - The Awakening
Скачать Ninja Scroller - The Awakening 1.1.1 - последняя версия APK

Ninja Scroller - The Awakening – экшен-аркада в которой нужно быть скрытным, быстрым и справляться со всеми трудностями.

Вы будучи ниндзя решили заключить контракт с правительством своего города на борьбу с армией Дома Тойотоми. Вас поджидает десяток сложнейших уровней, хорошо вооруженных врагов, а также необходимость действовать скрытно, не привлекая к своей персоне никакого внимания. Те, кто любит игры с элементами стелса, скорее всего будут рады взломанной Ninja Scroller - The Awakening для Андроид.

Геймплей игры во многом повторяет большинства горизонтальных раннеров с видом сбоку. Вы увидите, как персонаж самостоятельно бежит вперед с оружием в руках, на его пути попадаются древние свитки, которые необходимо собирать, а также шипы, торчащие из пола и множество врагов с которыми предстоит биться. Правда, сражения получились весьма упрощенными и любой контакт без применения вами оружия приводит к моментальному проигрышу. Используйте сюрикены, ножи и прочие средства для защиты, чтобы не дать врагам нанести удар первыми. Уровни проходятся достаточно быстро, а в качестве управляющего элемента выступает джойстик с левой стороны экрана, позволяющий вам прыгать и скользить под преградами. С правой стороны вы найдете блок с кнопками, отвечающих за использование оружия и прочих умений.

Благодаря молниеносной реакции у вас получится не просто справляться со всеми врагами, но и выполнять дополнительные условия уровней, собирая древние свитки с яркие светящиеся сферы. Рисовка графики вам должна понравится, выполнена она качественно, да и общее впечатление от анимации и физике остались положительными.

Игра взломана, много монет, отключена реклама.

Скачать взломанную Ninja Scroller - The Awakening для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Ninja Scroller
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 18.66 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:18:00
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
1 комментарий

Добавление комментария