Pocket Pool - взлом / мод

Загрузка Pocket Pool
Скачать Pocket Pool 1.0.1 - последняя версия APK

Pocket Pool – лаконичная и очень затягивающая аркада на тематику бильярда.

Игра во многом отличается от многих привычных нам аркад. Вам не придется играть за человека/существа или животное, которое куда0то направляется и при этом очень спешит. Теперь вас ждет спокойный размеренный геймплей. Если вы любите бильярд и готовы к открытию новых достижений/свершений в вашей жизни, то взломанная Pocket Pool для Андроид вам точно понравится.

Вы увидите небольшую часть стола, на котором играют в бильярд, кий и два шара, один их них белого цвета, а другой окрашен в красный. Цель каждого уровня состоит в том, чтобы загнать красный шарик в лунку, он будет подсвечиваться и перепутать его будет нереально. Для этого нужно нажать на кий и оттянуть его в противоположную лунке сторону. Таким образом вы сможете регулировать силу удара и направление полета шара. Нужно учитывать, что в скором времени на столе появятся другие шары, а также не стоит забывать про рикошеты, способные сыграть с вами в злую шутку.

Периодически на локации появляются кристаллы, которые нужно собирать и после на них открывать либо новые кии, шары, либо же сами бильярдные столы. Игра представлена в минималистичном стиле, прорисовка просто отличная, да и геймплей должен порадовать всем поклонников Ketchapp и их проектов.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанную Pocket Pool для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Pocket Pool
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 31.48 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:17:03
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария