Drone Storm - взлом / мод

Загрузка Drone Storm
Скачать Drone Storm 1.0.1 - последняя версия APK

Drone Storm – экшен-аркада для Андроид в которой необходимо защитить галактику от уничтожения.

Вы в роли капитана небольшого летательного средства должны будете защищать галактику от надвигающейся угрозы со стороны инопланетных кораблей. Игра выполнена в формате бесконечной аркады, а это значит, что любое ваше неверное действие в скором времени может привести к гибели всего флота.

Вы будете управлять кораблем, который размещается в нижней части дисплея, подобно платформе в арканоидах. Единственное отличие от арканоидов состоит в том, что вам не придется передвигать саму платформу, да и выпускаемые снаряды – дроны, будут возвращаться обратно на корабль в целости и сохранности. Враги представлены в виде небольших кораблей, внутри каждого из которых располагается определенное число. Данная цифра обозначает то количество дронов, которое может понадобится для уничтожения вражеского корабля. Контролировать полет дронов необходимо с помощью одного пальца, который устанавливайтесь в любой части дисплея и после регулируется направление полета снаряда. Старайтесь запускать дронов так, чтобы они рикошетили от стен и по несколько раз наносили урон по одним и тем же кораблям врагов.

Постепенно вы будете проходить все дальше и дальше. Вам на пути будут попадаться новые типы противников, которые меняют свою форму и обладают большим запасом брони. Кроме того, в игре не обошлось без боссов, уничтожая, которых вы будете получать новые детали для открытия дополнительных дронов.

Игра взломана, без рекламы, много монет.

Скачать взломанную Drone Storm для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Drone Storm
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 49.1 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:13:03
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией

Добавление комментария